Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2016»

16.02.2016

С 3 по 5 марта 2016 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет 18-я Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2016.

В настоящее время РАППА ЭКСПО является самой крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе.

Наш стенд В2\\3

 

 

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА), при поддержке Международной ассоциации парков и аттракционов (IAAPA). 

 

В выставке приняли участие около 200 компаний из более чем 20 стран мира (России, США, Великобритании, Испании, Бельгии, Германии, Китая, Канады, Италии, Швейцарии, Латвии, Мексики, Австралии, Беларуси, Украины и др.), которые представили все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы, детские площадки, развлекательное оборудование, 5D-кинотеатры и интерактивные симуляторы, спортивное оборудование, тиры, батуты, оборудование для аквапарков, электро- и веломобили, боулинг, бильярд, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, световое и музыкальное оборудование, услуги по организации праздничных мероприятий, ландшафтное и тематическое оформление, общепит в парках и РЦ и др.

 

Индустрия развлечений в России, несмотря на кризис, продолжает развиваться. Выставка РАППА ЭКСПО-2016 показала актуальные тренды мирового рынка развлечений, современные технологии и форматы досуга, которые будут в ближайшее время радовать посетителей парков, аквапарков и развлекательных центров.

 

РАППА ЭКСПО-2016 стала ярким событием в отечественной индустрии развлечений и по праву масштабно открыла очередной аттракционно-парковый сезон!  

_274
_277
_275
_276